Opens

 



18ème Open



Le 17 avril 2017





LISTE DES PARTICIPANTS


NB

NOM

PRENOM

CATEG

1

ABBRUGIATI

Gabriel

JL

2

ALLES

Frédéric

JL

3

ALLES

Thierry

JL

4

AMI

Valérian

JL

5

ARBONA

Christian

NL

6

ARNOUX

Thierry

NL

7

ASMUS

Frédéric

HA

8

BAGNIS

René

HD

9

BALAS

Iohan

NL

10

BANESSY

Pierre-yv

HD

11

BENAGOU

Jonathan

JL

12

BONDON

Christoph

NL

13

BONNAT

Pascal

HA

14

BONNET

Brandon

NL

15

BONNET

Christoph

JL

16

BONNHIVERS

René

JL

17

BULOUP

Owen

NL

18

CALATAYUD

Patrick

NL

19

CATALY

Régis

NL

20

CAVACIUTI

Thibault

JL

21

CAZELLES

Sandrine

HA

22

CHABAUD

Bernard

HD

23

CHANSON

Guillaume

JL

24

CHASSIN

Gégé

NL

25

CHAUVIN

Roméo

JL

26

CHOMIENNE

Eric

JL

27

COGNARD

Claire

NL

28

CRISCIONE

Léandre

NL

29

CRISCIONE

Mael

JL

30

DELATTRE

André

JL

31

DELAVAL

Jean-Marc

JL

32

DETRET

Quentin

JL

33

DIALLO

Lionel

HD

34

DI NAPOLI

Marina

NL

35

DORET

Matthieu

NL

36

DUFAU

Christian

NL

37

DUPRE

Camille

NL

38

DUPRE

Sylvie

NL

39

EL ADLANI

Brahim

NL

40

FALLAGRINO

Miguel

JL

41

FARAGONI

Hélène

NL

42

FERRAND

Christian

NL

43

FERRE

François

HD

44

FERRIER

Emmanuell

HA

45

FIEVET

Mickael

JL

46

FRANC

Allan

NL

47

GALIANA

Patrick

HD

48

GAUDRY

Teddy

HA

49

GAYET

Catherine

HD

50

GRAILLE

François

JL

51

GREALOU

Denis

NL

52

GRESSET

Olivier

HA

53

GRIMARD

Jonathan

JL

54

GROS

Alexis

JL

55

GYOMOREY

Anthony

HD

56

HAMOUDA

Samy

JL

57

HARISTOY

Françoise

JL

58

HARISTOY

Kévin

HD

59

HARISTOY

Michael

HD

60

HELLIN

Jean

NL

61

HEINZT

Bernard

 

62

JOUBAY

Jean

NL

63

LAFONT

Bastien

JL

64

LAFITTE

Tristan

JL

65

LEBAIR

Arthur

JL

66

LENNE

Baptiste

HD

67

LEPOURCELET

Antoine

NL

68

LESTIENNE

Mariane

NL

69

LESTIENNE

Pierre

NL

70

LETOURNEAU

Jean-Loui

NL

71

LEVEAU

Thierry

JL

72

LOURDIN

Alexandre

NL

73

LOURDIN

Ana

NL

74

LOURDIN

Sébastien

NL

75

LOURDIN

Stéphane

NL

76

MACLE

Rémy

NL

77

MARTINEZ

Alexandre

JL

78

MARTINEZ

Stéphane

JL

79

MASFRANCKX

Allan

JL

80

MASFRANCKX

Lucas

NL

81

MASFRANCKX

Roger

JL

82

MENDIZABAL

Jean-Mich

HA

83

MERCIER

Frédéric

JL

84

MOLINU

Jean-Mich

JL

85

MOLINU

Thomas

JL

86

NURDIN

Michel

JL

87

OLIVEROS

Bernard

HA

88

PABOLLETA

Philippe

NL

89

PEDRONA

Guillaume

HA

90

PIRIOU

Gilles

NL

91

PISANO

Jocelyne

JL

92

PLASSIER

Thibault

JL

93

PRAET

Philippe

NL

94

QUINCIEUX

Rémy

JL

95

RABETAUD

Hugo

JL

96

ROERE

Angle

HD

97

ROMERO

Noël

JL

98

SAN MARTIN

Patrick

JL

99

SAVOCA

J.Philipp

NL

100

SCOTTO

Jean-Yves

JL

101

STOLL

Philippe

JL

102

THOMAS

Vincent

HA

103

TRAWKA

Christoph

JL

104

TUDESCO

Jérôme

NL

105

TUDESCO

Thomas

JL

106

VIGO

Cyril

JL









V





































                     PALMARES 2017

 

                               OPEN

 

1.SAN MARTIN Patrick (HYERES)

2.HAMOUDA Samy (HYERES)

3.BENAGOU Jonathan (TOULON)

4.RABETAUD Hugo (TOULON)

5.MOLINU Thomas (TOULON)

6.BANESSY Pierre-Yves (VILLENEUVE-LOUBET)

7.PEDRONA Guillaume (LA GARDE)

8.FIEVET Mickael (SIX-FOURS)

 

                  TABLEAU HANDI ASSIS

 

1.PEDRONA Guillaume (TOULON)

2.OLIVEROS Bernard (AIX)

3.FERRIER Emmanuelle (HYERES)

4.GAUDRY Teddy (ANTIBES)

5.DULAS Cédric (HYERES)

6.PEREZ Jean-Pierre (ANTIBES)

7.MENDIZABAL Jean-Michel (HYERES)

8.GRESSET Olivier (HYERES)

 

          TABLEAU HANDI DEBOUTS

 

1.DIALLO Lionel (SALON)

2.BANESSY Pierre-Yves (VILLENEUVE-LOUBET)

3.CHABAUD Bernard (HYERES)

4.ROERE Angela (TOULON)

 

              TABLEAU NON LICENCIES

 

1.FERRAND Christian (LA GARDE)

2.CATALY Régis (HYERES)

3.LOURDIN Stéphane (TOULON)

4.GREALOU Denis (HYERES)

5.TUDESCO Jerôme (HYERES)

6.MASFRANCKX Lucas (LA VALETTE)

7.DUPRE Sylvie (LA VALETTE)                  

8.DORET Matthieu (LA VALETTE)

 

                            TABLEAU 5-6

1.TRAWKA Christophe (TOULON)

2.AMI Valérian (HYERES)

3.MARTINEZ Alexandre (LA VALETTE)

4.ROMERO Noël (LA GARDE)

5.VIGO Cyril (ESCRAGNOLLES)

6.PLASSIER Thibault (TOULON)

7.DELAVAL Jean-Marc (SIX-FOURS)

8.BONNET Christophe (HYERES)

 

                            TABLEAU 7-9

 

1.HAMOUDA Samy HYERES)

2.LEBAIR Arthur (LA CRAU)

3.LAFITTE Tristan (SIX-FOURS)

4.TUDESCO Thomas (HYERES)

 

                    TABLEAU 10-12

 

1.MOLINU Thomas (TOULON)

2.SAN MARTIN Patrick (HYERES)

3.BENAGOU Jonathan (TOULON)

4.QUINCIEUX Rémy (LA CRAU)